В рамках празднования Дня города в парковой зоне ФОКа состоится конкурс «Я и моя собака»

26 мая 2024 года в 12.00, в рамках празднования Дня города, во время проведения соревнований по аджилити в парковой зоне ФОКа состоится конкурс на лучший костюм домашнего любимца «Я и моя собака».

В конкурсе может принять участие «команда»: хозяин и собака. Порода собаки не имеет значения. Возможна оценка костюма не только собаки, но и хозяина.

Участники представляют заявку об участии в конкурсе до 24 мая 2024 года. Заявки принимаются по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, дом 8, кабинет 313. Контактное лицо: Александров Игорь Алексеевич. Телефон: 3-61-03.

Для участия в конкурсе необходимо прибыть 26 мая в 11.30 в парковую зону физкультурно-оздоровительного комплекса (к сцене) и зарегистрироваться.

Каждый конкурсный критерий будет оцениваться по пятибалльной шкале. Определение победителей будет производится путем выявления наибольшего суммарного количества баллов. В случае равной оценки по результатам подсчета баллов, победителя определят путем открытого голосования членов жюри. Окончательное решение при равном количестве голосов будет принято председателем жюри. Жюри определяет победителей среди участников, определяет призы за 1, 2, 3 места, приз зрительских симпатий, поощрительные призы.

Награждение победителей конкурса будет проводится после подведения итогов конкурса.

Приходите, участвуйте не пожалеете, Вас ожидает масса приятных сюрпризов, положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Положение о конкурсе

Я и моя собака.jpg

Редакция сетевого издаиния "Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
Учредитель: администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» email: cityhall@admgusev.ru тел. 8 (40143)36006