Информация о заседании антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ»

26 апреля состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ». В заседании приняли участие исполняющая обязанности главы администрации Людмила Томина, представители органов правопорядка, Росгвардии, МЧС и ФСБ, а также начальники отделов образования, культуры и гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации.

Основным вопросом стало обсуждение дополнительных мер безопасности граждан в период майских праздников. Участники совещания обсудили меры взаимодействия различных структур в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий. Они также доложили о проведенных инструктажах в общеобразовательных, культурных и спортивных учреждениях и о дополнительных мерах безопасности, которые были приняты.

В предстоящие праздничные дни места скопления людей и проведения праздничных и спортивных мероприятий будут обеспечены повышенными мерами безопасности. Все вопросы, связанные с обеспечением безопасности, находятся на контроле у руководителей ответственных ведомств и подразделений.