Был сжиженный, стал природный

25 апреля жилые дома № 5а, 6 по ул. Саперной и №7 по улице Пушкина переведены на потребление природного газа.

Как видим, количество домов, подключенных к природному газу, увеличивается. И дальше уже работа пойдет более быстрыми темпами, так как основные условия для этого созданы. Мы сфотографировали работников ОАО «Калининградгазификация» в момент, когда они вели непосредственное подключение домов №7 по улице Пушкина и № 6 по улице Саперной. За их работой внимательно наблюдали жильцы домов. Перед этим они все заключили договоры на поставку природного газа. И, как объяснили нам газовики, в каждую квартиру придет мастер, чтобы подключить плиту к газу по всем правилам.

Конечно же, гусевцы возлагают большие надежды на природный газ. Ведь он дешевле и появляются дополнительные гарантии, что наши квартиры всегда будут с газом.

Что касается резервуаров для сжиженного газа, то они просто будут заглушены. Работники ОАО «Калининградгазификация» делают все, чтобы свою работу выполнить быстро и высококачественно. И надеются на содействие жильцов. Прежде всего в том, что они обеспечат им беспрепятственный доступ в квартиры и конкретно – к газовым плитам.

Василий ОДАРУЩЕНКО



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru