Статья о деятельности ПУ №3 (г. Гусев) ЖКС №3 с приложением фотоматериалов

Выполнение мероприятий по «Текущему ремонту собственными силами 
на объектах ПУ № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" 
Минобороны России по Балтийскому флоту" 

      В соответствии с планом «Текущего ремонта собственными силами на объектах жилищно-коммунальной службы № 3 в 2024 году», а также в целях создания комфортного и безопасного пребывания военнослужащих в воинских частях Гусевского гарнизона, в текущем месяце продолжаются работы на объектах казарменно-жилищного фонда (замена и ремонт окон казармы), в том числе работы на объектах теплового хозяйства (замена теплотрассы военного городка)

      На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в ответственности производственного участка № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ» продолжается отопительный период 2023-2024 годов. В ходе которого особое внимание придается соблюдению температурного режима на объектах социального назначения (казармы, медицинские пункты, столовые, клубы, баня, военный комиссариат, призывной пункт).

      В производственном участке № 3 (г. Гусев) запас котельного топлива в феврале 2024 года соответствует общему нормативному запасу, что позволяет обеспечить эксплуатируемые объекты тепловой энергией.

      На коммунальных объектах, инженерных сетях проводится комплекс мероприятий, направленный на недопущение аварийных ситуаций. 
В ходе подготовки к празднику «Дня защитника Отечества», для совершенствования практических навыков работников, проводятся противоаварийные тренировки по организации взаимодействия и устранению аварийных ситуаций, совместно со службами КЭС воинских частей).
В производственном участке № 3 (г. Гусев) успешно решаются задачи по обеспечению деятельности в составе ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту, а также выполняются мероприятия в соответствии с планом «Текущего ремонта собственными силами на объектах жилищно-коммунальной службы № 3 в 2024 году».

За дополнительной информацией обращаться:

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.
- по телефону:  +7 (921) 265-92-56
                           +7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС № 3)





Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru