Информация о проведении муниципального конкурса «Пожары, терроризм и экстремизм - зло против человечества» среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций МО «Гусевский городской округ»

В период с 27 ноября 2023 года по 22 декабря 2023 года проведен муниципальный Конкурс «Пожары, терроризм и экстремизм-зло против человечества» среди обучающихся 5-11 классов, организованный Управлением образования администрации МО «Гусевский городской округ» совместно отделом ГО и ЧС администрации МО «Гусевский городской округ». Целью конкурса являлось повышение интереса подростков и молодежи к проблеме пожарной безопасности, терроризма и экстремистских проявлений, межнациональных, межконфессиональных и межсоциальных проблем.

Конкурс проходил в 2- х номинациях:

• «Сочинение» (8-11 классы);
• «Коллаж» (5-7 классы).

В Конкурсе приняли участие 22 обучающихся, из всех общеобразовательных организаций МО «Гусевский округ».
По итогам работы жюри призовые места распределены следующим образом:

В номинации сочинение 8-11 классы:
3 место: Безбородов Максим, учащийся  9 «В» класса МАОУ «СОШ № 3 им. Героя РФ В.С. Паламарчука».
2 место: Агаркова Софья, учащаяся  9 «В» класса МАОУ «СОШ № 3 им. Героя РФ В.С. Паламарчука».
1 место: Функ София, обучающаяся 9 класса филиала МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» «СОШ в п. Маяковское».

В номинации коллаж 5 -7 классы:
3 место: Корнилова Эвелина, учащаяся 6 «Г»  класса МОУ «СОШ № 1 им. С. И.Гусева».
2 место: Иванова Алёна, учащаяся 7 класса МОУ «СОШ  в п. Михайлово».
1 место: Алтышева Валерия, учащаяся 6 класса МОУ «СОШ  в п. Михайлово».

В номинации «Самая креативная работа»:
3 место: Шепелев Артём, учащийся 5 класса МОУ «СОШ в п. Михайлово».
2 место: Шарова Светлана, учащаяся 6 «Г» класса МОУ «СОШ № 1 им. С.И. Гусева».
1 место: Белов Максим, учащийся 9 класса филиала МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» «СОШ в п. Маяковское».