Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ»

        В минувшую пятницу, 22 декабря, под руководством главы администрации (председателя АТК МО) Китаева Александра Александровича состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ». 
        В мероприятии приняли участие руководители территориальных управлений МВД, Росгвардии, ФСБ и МЧС. К обсуждению были приглашены руководители подведомственных организаций. 
        Основной темой заседания стали вопросы обеспечения безопасности в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. Повышенное внимание в эти дни правоохранительные службы уделяют площадкам с массовым пребыванием граждан. 
        На заседании также были представлены итоги деятельности АТК МО в 2023 году и планы её работы в будущем году.  По итогам заседания было отмечено, что деятельность антитеррористической комиссии по противодействию терроризму позволяет контролировать ситуацию в указанных сферах и поддерживать ее в стабильном состоянии.  А также подводились итоги по реализации мер исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 на территории муниципального образования «Гусевский городской округ».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru