Отчет о проведении общественных обсуждений проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год

Администрацией муниципального образования «Гусевский городской округ» (отдел муниципального контроля, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8 каб. 114, kro@admgusev.ru) в период с 28.09.2023 года по 01.11.2023 года проводились общественные обсуждение проектов:

1.     «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 год;

2.     «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 год;

3.     «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 год;

4.     «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 год;

5.     «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 год.

Участники общественного обсуждения имели возможность ознакомиться с проектами постановлений по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8 каб. 114, с 28 сентября 2023 года до 01 ноября 2023 года, а также на официальном сайте администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ссылка на сайт).

В период проведения общественных обсуждений по представленным выше проектам постановлений администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 года замечаний и предложений не поступило.