Приглашение принять участие в общественных обсуждениях программы профилактики

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год.

На основании Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990, отделом муниципального контроля администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» разработаны проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год по следующим видам контроля:

- муниципальный земельный контроль - с проектом программы профилактики можно ознакомиться здесь;

- муниципальный жилищный контроль - с проектом программы профилактики можно ознакомиться здесь;

- муниципальный контроль в сфере благоустройства - с проектом программы профилактики можно ознакомиться здесь;

- муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве - с проектом программы профилактики можно ознакомиться здесь;

- муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий - с проектом программы профилактики можно ознакомиться здесь.

В целях общественного обсуждения данные проекты программ размещены на сайте администрации муниципального образования «Гусевский городской округ».

Предложения по итогам рассмотрения могут быть направлены с 1 октября по 1 ноября 2023 года на электронный адрес kro@admgusev.ru