Текст для публикации сайт

Правительство региона объявляет конкурсный отбор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Калининградской области на руководящие должности в органы местного самоуправления.

Документы на конкурс принимаются с 21.08.2023 по 10.10.2023 (включительно).

Конкурсный отбор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Калининградской области на руководящие должности в органы местного самоуправления ведется по следующим направлениям:

·                    организационная работа и внутренняя политика;

·                    реальный сектор (жилищно-коммунальное хозяйство, строительство; инфраструктурный комплекс, сельское хозяйство);

·                    финансово-экономический сектор;

·                    социальный сектор;

·                    информационное обеспечение.

Со списком документов, квалификационными требованиями к участникам, условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться на сайте «Резерв управленческих кадров Калининградской области». (https://reserv.gov39.ru/project/)

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию (авторизацию) на сайте Резерва управленческих кадров в разделе «Стань участником проекта».

В рамках первого этапа (дистанционного) каждому из кандидатов необходимо заполнить и направить пакет документов в Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области с 21.08.2023 по 10.10.2023 через сайт «Резерв управленческих кадров Калининградской области».

В рамках второго этапа претенденты пройдут различные тестирования. Для прохождения в третий этап необходимо набрать не менее 70 % по результатам тестирований.

В рамках третьего этапа участники подготовят предложения по оптимизации деятельности в сфере государственного и муниципального управления и 30 ноября 2023 года пройдут собеседование с Комиссией по формированию и подготовке резервов управленческих кадров под председательством Губернатора Калининградской области.

По итогам конкурса в резерв будут включены те, кто набрал наибольшее количество баллов. Победители:

·                    получат возможность пройти подготовку по комплексной программе, направленной на развитие управленческих компетенций, получение знаний и навыков управления,

·                    смогут разработать значимый для региона проект,

·                    а также будут рассмотрены для назначения на должности.

Дополнительную информацию можно получить:

по тел. (4012) 599-451 — начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области Галявина Людмила Владимировна;

по тел. (4012) 599-432 — ведущий консультант отдела Баранова Алиса Александровна



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru