Открыта регистрация на всероссийский молодёжный форум «Шум»

Вы слышите этот звук? ШУМ?

Это всё звуки приближающегося всероссийского молодёжного форума «ШУМ»! Долгожданная регистрация открылась, и теперь можно смело подавать заявку. Форум будет работать по 6 направлениям:

ШУМ. Производство контента — здесь будем создавать видео, фото и аудиоконтент для бизнеса и государственных проектов.

ШУМ. Цифра — на этом кампусе участники займутся разработкой цифровых продуктов: чат-ботов, сайтов, сервисов и др.

ШУМ. Текст — новый кампус, который мы посвятим работе с продающими (и не только) текстами.

ШУМ. Дизайн — уже знакомый вам кампус, в котором создаются логотипы, шрифты и визуальные элементы брендов.

ШУМ. Маркетинг — всё про стратегии продвижения, рекламу и работу с целевой аудиторией.

ШУМ. Личный бренд — про продвижение блогеров и экспертов в социальных сетях.

На форуме будет ещё 2 потока: ШУМ.Дети для ребят из РДДМ (от 14 до 17 лет) и ШУМ.Международный, специальная смена для граждан России и Беларуси.

Форум приглашает ВСЕХ: как ребят, которые делают первые шаги в сфере медиа, так и молодых профессионалов! Участниками могут стать жители России в возрасте от 18 до 35 лет (кроме потока ШУМ.Дети)

Регистрация продлится до 5 мая по ссылке: events.myrosmol.ru

#шумфорум