В рамках Эстафеты добрых дел сегодня в ДК г. Гусева прошла встреча с участником СВО Владимиром Брюсовым.

Владимир рассказал, что во время участия в СВО он был командиром тылового обеспечения. После ранения, получив медицинскую помощь, вернулся на позиции. Также он поделился своими чувствами, эмоциями, которые испытывал там.

Владимир Евгеньевич награждён знаком отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский крест IV степени и медалью — «Ветеран боевых действий».

Также Владимир прочитал одно из своих стихотворений и получил громкие овации.

В финале встречи Владимир Евгеньевич дал наставление ребятам о том, что важно быть настоящим мужчиной, патриотом, иметь честь и достоинство.

m6V_Uc8xnBc.jpg

nLcDWgCl4bc.jpg