Информация МО МВД России «Гусевский»

МО МВД России «Гусевский» продолжает набор кандидатов на замещение должностей среднего и младшего начальствующего состава. Приглашаем на службу мужчин и женщин в возрасте 35 лет - младший нач. состав, 40 лет - средний и старший нач. состав, имеющих высшее, среднее профессиональное, полное общее образование.

Кроме того, возрастные ограничение для поступления на службу в ОВД граждан, впервые поступающих на службу, определяются возрастными ограничениями для пребывания на службе в ОВД в зависимости от присваиваемого специального звания:

- при присвоении специальных званий: майор (полиции, внутренней службы, юстиции), подполковник (полиции, внутренней службы, юстиции) - 55 лет;

- при присвоении специальных званий среднего и младшего начальствующего состава, рядового состава - 50 лет.

Предусмотрена возможность заключения срочных контрактов на срок до одного года без испытательного срока с гражданином, ранее проходившим службу в ОВД или в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий, и поступающих на службу в ОВД для выполнения специальных задач либо задач в особых условиях.

В настоящий момент имеются вакансии: полицейский патрульно-постовой службы полиции (полное среднее), участковый уполномоченный полиции (среднее профессиональное), следователь, дознаватель (высшее юридическое).

Преимущества службы в полиции:

- Возможность получения бесплатно высшего юридического образования.

-   Бесплатное медицинское и социальное обслуживание.

- Обязательное страхование здоровья и жизни каждого служащего.

- Высокие стабильные пенсии по сравнению с другими профессиями.

- Увеличенный ежегодный отпуск (от 40 календарных дней).

- Высокая стабильная заработная плата, что дает уверенность в завтрашнем дне.

-   Возможность   приобретения жилья   при получении единовременной выплаты от государства, которая выплачивается после 10 лет службы.

Имеется вакансия по должности бухгалтер категории работник (опыт работы не требуется).

По   всем   вопросам   обращаться   по   телефону:   8(40143)3-39-66   (отделение по работе с личным составом), по адресу: г. Гусев, ул. Московская, д.45, кабинет №5.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru