В Уфе пройдет Форум «Дни ритейла в Приволжье»

С 23 по 25 августа 2023 года в г. Уфе (Республика Башкортостан) пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» (далее – Форум), который станет первым из трех межрегиональных форумов, запланированных в 2023 году.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Республики Башкортостан и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В деловой программе Форума примут участие около 100 спикеров, запланировано 20+ сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Место проведения Форума: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, «Конгресс-холл   Торатау».   Участие   в   Форуме   бесплатное по предварительной регистрации на сайте: https://ufa2023.retaildays.ru/.