Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ»

Заседание антитеррористической комиссии

«Гусевский городской округ»

30 июня 2023 года состоялось внеочередное заседание  антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ» под председательством главы администрации Гусевского городского округа Китаева А.А.

На повестку дня был вынесен вопрос о возможности включения пляжа, расположенного на территории муниципального образования в перечень мест массового пребывания людей муниципального образования «Гусевский городской округ», для его категорирования и паспортизации, как места массового пребывания людей.

Открыл заседание глава администрации Гусевского городского округа – председатель АТК МО – А.А. Китаев. В ходе заседания был заслушан начальник отдела ГО и ЧС Ольшанский И.И. В процессе дальнейших обсуждений членами АТК предлагались различные варианты решения обсуждаемого вопроса. По итогам заседания было принято конкретное решение.

АТК муниципального образования