О Всероссийской неделе охраны труда

С 26 по 29 сентября  2023 года в парке науки и искусства "Сириус" в г. Сочи пройдет VIII Всероссийская неделя охраны труда.

Организатором недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Цель мероприятия - создать единую коммуникационную бизнес-площадку для диалога бизнеса и власти, направленного  на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

Участие в неделе дает возможность:
- обсудить актуальные вопросы охраны труда с главами профильных федеральных ведомств;
- найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;
- увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами;
- обсудить перспективы развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

Кроме того, в период проведения недели планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Стать участником мероприятии возможно после регистрации на официальном сайте: https://rusafetyweek.com/