Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ»

В понедельник, 24 апреля, в администрации Гусевского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципалитета.

Собравшиеся представители силовых структур и ведомств, осуществляющие свою деятельность на территории округа, обсудили ряд вопросов, касающихся безопасности жизнедеятельности жителей города Гусева и населенных пунктов. Основным вопросом, конечно же, стало празднование 9 Мая и обеспечение безопасности и охраны правопорядка на период проведения праздничных мероприятий.

Как доложил представитель командования 11 армейского корпуса береговых войск Балтийского флота, командованием флота было принято решение в этом году отказаться от традиционного торжественного прохождения войск и техники по центральной площади города Гусева.

Напоминаем, что неделей ранее организаторы акции «Бессмертный полк», также приняли решение отменить шествие колонн с портретами фронтовиков по улицам российских городов.

Кроме этого, собравшиеся обсудили мероприятия летней оздоровительной кампании, связанные с проведением государственных итоговых аттестаций и выпускных вечеров. В частности, члены АТК уделили большое внимание вопросам антитеррористической защищенности детей в период летних пришкольных лагерей, сдачи экзаменов, мероприятий, связанных с вручением аттестатов 9 и 11 классам, а также общегородского выпускного вечера.          

 

 

АТК муниципального образования



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru