Информация о перекрытии движения на время проведения съемок

Вниманию гусевцев и гостей города!

9 апреля, в воскресенье, в связи со съемками многосерийного телевизионного фильма будет перекрыто движение на нескольких улицах нашего города.

С 06:00 до 13:00 будет перекрыто движение транспортных средств на следующих участках:
- по ул. Московской (от пересечения с ул. Саперной в сторону Центральной площади);
- пр-т Ленина (от пересечения с ул. Толстого до пересечения с ул. Пушкина);
- ул. Победы (от пересечения с ул. Правобережной до пересечения с ул. Зои Космодемьянской);

А также с 12:00 до 18:00 будет перекрыто движение транспортных средств на следующем участке:
- ул. Зои Космодемьянской (от пересечения с ул. Победы до пересечения с ул. Школьной).

Приносим свои извинения за временные неудобства.

!!!Хотим обратить ваше внимание, что во время съёмок в качестве реквизита будет использована атрибутика ГДР (Германия 1989 года), предупредите своих близких, особенно пожилых людей, чтобы не возникло никаких внештатных ситуаций.

09схема перекрытия_01_cr.jpg