Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ»

31 марта 2023 года состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гусевский городской округ».

В ходе заседания участники обсудили актуальные вопросы дополнительных мер по обеспечению профилактики незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории округа, о состоянии и мерах по совершенствованию профессиональной подготовки сотрудников управлений, отделов и подведомственных учреждений (организаций), участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по профилактике терроризма.

Так же обсудили реализацию мер по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории муниципального образования.

АТК муниципального образования.