В общественных приемных Губернатора Калининградской области пройдут приемы граждан по личным вопросам

В соответствии с утвержденным Губернатором Калининградской области А.А. Алихановым графиком посещения муниципальных образований Калининградской области в 2022 году советником Губернатора Тамарой Николаевной Кузяевой будут осуществлены выезды в муниципальные образования.

Во время выезда будет организован прием граждан по личным вопросам. Прием будут проводить:

– советник Губернатора Калининградской области Тамара Николаевна Кузяева;

– помощник сенатора Российской Федерации Александра Георгиевича Ярошука по работе в Калининградской области;

– представитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области;

– представитель Ассоциации юристов России Калининградского регионального отделения.

Прием граждан в Гусевском городском округе будет проводиться 23 ноября 2022 года в Общественной приемной Губернатора Калининградской области с 14.00 до 17.00.