Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ»

21.09.2022 состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ», на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток».
2. Мониторинг состояния работы по формированию компетенций противодействия идеологии терроризма в образовательных организациях.
3. Состояние подростковой преступности и правонарушений несовершеннолетних на территории МО «Гусевский городской округ» за 9 месяцев 2022 года. Причины и условия, способствующие совершению лицами, ранее совершавшими преступления, повторных преступлений, а также их профилактика.
4. О дополнительных мерах по противодействию незаконной миграции, а также по предупреждению и пресечению правонарушений, совершаемых мигрантами и в отношении них.