Форум «Сильные идеи для нового времени»»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом «Росконгресс» организует Форум «Сильные идеи для нового времени». Заявку на участие можно подать до 30 июня текущего года.

        Авторы проектов могут претендовать на поддержку в преодолении административных барьеров, помощь в коммуникации с федеральными и региональными органами власти и государственными компаниями, на содействие в поиске партнеров и инвесторов, а также на участие в акселераторах экосистемы АСИ и партнеров.

        Кандидаты отбираются по четырем направлениям. Прежде всего, это «Качество жизни» - инициативы, которые направлены на развитие партнерства государства, предпринимательства, НКО для решения соцзадач, формирования условий для повышения уровня качества и продолжительности жизни граждан.

        Во-вторых, это «Технологии». Сюда входят проекты, которые посредством новых технологий позволяют развивать востребованные области экономики, помогают достичь роста в промышленности, энергетике, IT и телекоммуникациях, а также в логистике, транспорте и других областях.

        Третьим направлением являются «Актуальные навыки». Это проекты, которые направлены на подготовку сотрудников по разным профилям и на введение новых форм занятости и самореализации людей.

        И наконец, четвертое направление - «Предпринимательство». Оно касается решения и инициатив, которые нацелены на повышение уровня кооперации бизнесменов и открытие возможностей для предпринимательства.

Проект можно подать по этой ссылке: https://asi.ru/leaders/lead-projects/.

Презентация форума



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru