Материал о старте приема заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты

для развития муниципальной экономики»

Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления во взаимодействии с Оргкомитетом Конкурса региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие» (далее-Конкурс), который проводится во исполнение поручения Правительства РФ от 10 августа 2011г. №ДК-П9-5670 (www.infa-konkurs.ru), создан «Проектный офис» по отбору, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней.

Заявку на получения финансирования для реализации инвестиционного проекта возможно подать онлайн на почту:

info@infra-konkurs.ru (копия заявки: info@varmsu.ru). (Форма заявки)

Подача заявок ведётся в период с 01.03. – 30.05. и в период 01.09.-30.11. ежегодно. Процедура отбора и рассмотрения заявок инвестиционных проектов ведётся согласно методическим рекомендациям, которые указаны в презентации (Презентация).

Узнать подробнее о программе и задать вопросы можно по телефону:

8-910-512-82-71 (Первый заместитель Председателя Правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Сергей Дручек, куратор программы от ВАРМСУ). Контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ и при возникновении вопросов – Беличенко Анна Сергеевна, 8-926-631–74–71, 8-800-775–10–73, belichenko@infra-konkurs.ru.