«С Земли некуда бежать»

В рамках рекламной кампании сформирован промопакет для размещения наружной рекламы, в том числе мультимедийного контента для размещения на транспорте, в общественных местах и на сайте сземлинекудабежать.рф

Главная цель данной кампании - привлечение внимания общественности и граждан к вопросам экологической защиты нашей страны. Каждый пользователь сможет вручную следить за планируемыми в их регионе экологических активностях. Наполнение календаря будет осуществляться на регулярной основе, включать в себя подробную информацию о дате, месте и времени проведения мероприятия.

Регионы с активным участием граждан в экомероприятиях имеют возможность представить свою реализацию кампании как лучшую практику в организации мероприятий экологической направленности.

Инфоматериалы по ссылке