Внимание волонтёры!

Каждый волонтер Калининградской области теперь может получить личную волонтерскую книжку!

Что такое волонтерская книжка?

Личная книжка волонтера – это подобие трудовой книжки, в которой будет отмечаться участие в волонтерских проектах, образовательных семинарах, тренингах.

Что мне даст волонтерская книжка?

1) Личная книжка волонтера – это Ваше портфолио, она показывает, в каких мероприятиях Вы принимали участие, насколько вы активны в общественной жизни.
2) Очень скоро наличие волонтерской книжки будет важно при поступлении в ВУЗы!
3) Все идет к тому, что и для работодателя будет важно, каковы Ваши интересы, как Вы проводите свободное время. И, конечно, тем, кто помогает ближним, отдадут предпочтение!

Чтобы получить личную книжку волонтера зарегистрируйся на сайте www.jaba.ru! Подробная процедура получения книжки волонтера – в приложении в письму.
   Внимание! С лета 2010 года портал
www.jabapoint.ru был усовершенствован, и теперь он работает на базе www.jaba.ru. Всем, кто был зарегистрирован на www.jabapoint.ru теперь необходимо перерегистрироваться на сайте www.jaba.ru.