Поздравление Александра Китаева с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник силы, мужества, доблести и чести! Нет более почетного дела, чем оберегать спокойствие нашей Родины и служить делу мира. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в   годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей малой родины и страны в целом. Желаю всем крепкого здоровья, радости, новых свершений и побед.

Александр Китаев, глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»