Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ»

15.09.2021 состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток».

2. О принимаемых мерах по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.

3. Состояние подростковой преступности и правонарушений несовершеннолетних на территории МО «Гусевский городской округ» за 8 месяцев 2021 года. Причины и условия, способствующие совершению лицами, ранее совершавшими преступления, повторных преступлений, а также их профилактика.

4. Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования. Привлечение народных дружин, казачьих формирований к обеспечению общественного порядка при проведении единого дня голосования.