Информация о начале работы горячей линии ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев».

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев» информирует, что с 13 сентября 2021 года начала работу ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности. Горячая линия работает до 24 сентября 2021 года.

Получить бесплатную консультацию по указанной тематике можно по телефону «Горячей линии» Филиала  - 8 (401) 413-48-31.

Часы приема: понедельник-пятница: с 9-00 до 16-00 часов.

Специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Калининградской области в городе Гусев» ответят на вопросы, касающиеся тематики ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, а именно:

-                   дадут рекомендации да правильному выбору мясной и рыбной продукции;

-                   требований к ее маркировке, качеству, безопасности и срокам годности, а также по действующим нормативным требованиям к этой категории продукции;

-                   дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания при приготовлении блюд вышеуказанной продукции;

куда обращаться потребителю в случае обнаружения некачественной продукции.