Информация МО МВД России «Гусевский» о вакансиях

МО МВД России «Гусевский» продолжает набор кандидатов на замещение должностей среднего и младшего начальствующего состава. Приглашаем на службу мужчин и женщин до 35 лет (младший нач. состав), до 40 лет (средний и старший нач. состав), имеющих высшее, среднее профессиональное, полное общее образование.

В настоящий момент имеются вакансии: младший инспектор группы делопроизводства и режима (г. Нестеров), полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции (г. Гусев), оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков (г. Гусев), полицейский поста внутренней охраны изолятора временного содержания (г. Нестеров), полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания (г. Нестеров), оперуполномоченный отделения уголовного розыска (г. Нестеров), следователь по Нестеровскому муниципальному району следственного отдела.

Преимущества службы в полиции:

- Возможность получения бесплатно высшего юридического образования.

- Бесплатное медицинское и социальное обслуживание.

- Обязательное страхование здоровья и жизни каждого служащего.

- Высокие стабильные пенсии по сравнению с другими профессиями.

- Увеличенный ежегодный отпуск (от 40 календарных дней).

- Высокая стабильная заработная плата, что дает уверенность в завтрашнем дне.

-   Возможность   приобретения   жилья при получении единовременной выплаты   от государства, которая выплачивается после 10 лет государственной службы.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(40143)3-39-66 (отделение по работе с личным составом), по адресу: г. Гусев, ул. Московская, д.45, кабинет №5.