СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ХАРАКТЕРА ЧЕРЕЗ МФЦ

Сроки оказания услуги: в течении 2 рабочих дней со дня согласования сторонами условий Проекта договора.

- Составление договора купли-продажи объекта недвижимости - от 1000 до 2000 руб.
- Составление договора купли-продажи объекта недвижимости с ипотекой (рассрочка платежа) - от 1100 до 2100 руб.
- Составление договора купли-продажи объекта недвижимости с ипотекой (кредитные средства банка) - от 1300 до 2400 руб.
- Составление договора купли-продажи объекта недвижимости с использованием средств материнского (семейного) капитала - от 1300 до 2400 руб.
- Составление договора мены объектов недвижимости - от 1000 до 2000 руб.
- Составления договора дарения объекта недвижимости - от 1000 до 2000 руб.
- Составление договора найма жилого помещения - 1000 руб.
- Составление дополнительного соглашения к гражданско-правовому договору – 600 руб.

Размер платы зависит от количества участников, указываемых в договоре.

Основные документы:
Оригинальные экземпляры / копии:

- документ, удостоверяющий личность физического лица (для физических лиц) / выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), банковские реквизиты (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);
- свидетельство о государственной регистрации прав;
- выписка из единого государственного реестра недвижимости;
- кредитный договор (для проекта договора купли-продажи объекта недвижимости с ипотекой);
- государственный сертификат на материнский (семейный) капитал (для проекта договора купли-продажи объекта недвижимости с использованием средств материнского (семейного) капитала).

При отсутствии у заявителя оригинальных экземпляров либо копий указанных документов допускается сообщение заявителем сведений в устной форме и их фиксация в расписке в приеме от заявителя документов на оказание услуги по составлению гражданско-правовых договоров."