Конкурс детского рисунка в Гусевском отделе МФЦ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Гусевском отделе предоставления государственных и муниципальных услуг ГКУКО «МФЦ» прошел конкурс детского рисунка на тему: «Мы помним, мы гордимся!», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мы чтим память погибших за мир, в котором мы живём, и благодарим их за светлое небо. Сегодня мы склоняем головы перед защитниками Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава и память!

Проведение подобных конкурсов помогает нам передать новому поколению историю и значимость этого великого дня, которые дети отражают в своих рисунках.

В конкурсе приняли участие: МАДОУ «Детский сад № 5»; МАДОУ «Детский сад № 6»; МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка»; МАДОУ «Детский сад № 14»; МАДОУ «Детский сад № 19»; МАДОУ «Детский сад № 22»; МАДОУ «Детский сад № 26»; МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции». На голосование был выставлен 221 рисунок.

По итогам конкурса, которые были подведены 18 мая 2021 года, было выявлено 10 призовых мест:

Первое место заняла Екимова Ольга (МАДОУ «Детский сад № 6»);

Второе место - Гарифуллин Данияр (МАДОУ «Детский сад № 5»);

Третье место - Петухов Данила (МАДОУ «Детский сад № 6»);

В номинации: «Дети о победе!» - Богатырёва Ева (МАДОУ «Детский сад № 6»);

В номинации: «Голубь мира!» - Гацуленко Захар (МАДОУ «Детский сад № 19»);

В номинации: «Спасибо деду за победу!» - Мохина Евгения (МАДОУ «Детский сад № 14»);

В номинации: «Самый юный художник!» - Романин Матвей (МАДОУ «Детский сад № 11»);

В номинации: «Спасибо за мир!» - Русанюк Артемий (МАДОУ «Детский сад № 14»);

В номинации: «Война глазами ребенка!» - Телелюхин Максим (МАДОУ «Детский сад № 14»);

В номинации: «Знаю, помню, горжусь!» - Янишевский Тимофей (МАДОУ «Детский сад № 5»).

От лица учреждения всем детям были вручены грамоты победителей и памятные подарки. Благодарим всех за участие!