В Гусевском городском округе стартует Эстафета добрых дел

На протяжении недели волонтеры добровольческих объединений города проведут ряд тематических мероприятий.

Офлайн:

30 марта 13:00 - "Добрый Урок". Его проведут студенты города для учащихся школ. Это возможность для учеников не только познакомиться с добровольчеством, но и пообщаться с более взрослыми волонтёрами, а также узнать о перспективах, которые им откроются в будущем.

31 марта в 10:00 - познавательная квест-экскурсия по городу для волонтёров от Гусевского историко-краеведческого музея имени А.М. Иванова.

1 апреля 12:00 - "День открытых дверей". В этот день все добровольческие объединения муниципалитета расскажут желающим о себе и об основных направлениях, реализуемых в нём.

2 апреля в 14:00 - "Диалог на равных". Гостями станут волонтёры Калининградского добровольческого центра. Целью встречи является мотивация подрастающих волонтёров, а также обмен опытом и идеями.

Онлайн:

29 марта - 4 апреля - "Добрый челлендж". Любой желающий может записать короткое видео, на котором делает добро и разместить его на своей странице в социальных сетях с хештегами: #molodgusev #ЭстафетаДобрыхДел39 #ЭстафетаДобрыхДелГусев, либо оправить нам на почту: molodgusev@mail.ru до 2 апреля. 4 апреля в нашей группе выйдет общее видео со всеми добрыми делами.

"Викторина в instagram". Викторина о нашем городе по 4 темам:
29 марта - Географическая справка;
31 марта - История города;
2 апреля - Знаменитости, которые родились в Гусеве;
4 апреля - Достопримечательности города;

Все этапы викторины будут проходить в инстаграм-аккаунте @molodgusev в 13:00

Не упустите возможность сделать доброе дело!