«РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КВН, ТЕАТРА И STAND-UP ДЛЯ МОЛОДЁЖИ»

СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КВН, ТЕАТРА И STAND-UP ДЛЯ МОЛОДЁЖИ В РАМКАХ АРТ-МАРАФОНА «АЛЬТЕРНАТИВА»

Гусевскую молодёжь приглашают принять участие в региональном конкурсе КВН, ТЕАТРА И STAND-UP для молодёжи в рамках АРТ-марафона «АЛЬТЕРНАТИВА» (далее – Конкурс). Конкурс проходит с 18 марта по 18 апреля 2021 года.

Вся наша жизнь - игра!  И мы в ней лишь актёры  Невероятно интересно примерять на себя разные роли и проживать их  И четвёртый конкурс проекта АРТ-марафон «АЛЬТЕРНАТИВА» как раз для тех, кто может заставить публику плакать или смеяться  Мастера слова и актёрского искусства, ждём ваши заявки!

Приглашаем молодёжь принять участие в конкурсе КВН, театра и stand-up!

Целевая аудитория: молодёжь от 14 до 35 лет

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) ЛУЧШИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ КВН-КОЛЛЕКТИВ;

2) ЛУЧШИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ;

3) ЛУЧШИЙ STAD-UP исполнитель

Конкурс проводится с 18 марта по 18 апреля 2021 года

Заявки принимаются с 18 марта по 8 апреля 2021 года

Список победителей будет оглашён до 18 апреля 2021 года

Конкурс проводится заочно

Как принять участие в Конкурсе КВН, театра и stand-up?

Прислать заявку на участие (форма заявки прикреплена к посту. Скорее заполняй её!) на электронную почту проекта artmarafonalternativa@gmail.com

Прикрепить к заявке презентацию и видеоролик

Работы участников будут отсматриваться экспертными жюри, с которыми мы познакомим вас на нашей страничке

По итогам конкурса в каждой номинации и будет выбрано по 3 победителя

Всего будет 9 победителей, которые выступят на большой сцене в четвёртый день АРТ-марафона «АЛЬТЕРНАТИВА» в июне 2021 года (в случае снятия ограничений)

Конечно же, победителей ждут памятные и ценные призы и дипломы

Все участники конкурса получат дипломы участников и будут приглашены стать гостями четвёртого дня АРТ-марафона «АЛЬТЕРНАТИВА»

Конкурс проводится заочно. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 марта по 31 марта 2021 года на электронную почту проекта: artmarafonalternativa@gmail.com. Результаты конкурса будут объявлены до 10 апреля 2021 года. Положение и заявка прикреплены к публикации.

Актуальные новости проекта можно всегда увидеть на страничках проекта в социальных сетях:
ВКонтакте vk.com/art_marafon_alternativa,
instagram @ art_marafon_alternativa,
facebook www.facebook.com/ArtMarafonAlternativa

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Вере Рудай 89953399862 или vk.com/vyestochka.

#АРТ_марафон_АЛЬТЕРНАТИВА #АЛЬТЕРНАТИВА_Гусев #АРТ_Гусев #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #городГусев #Гусев #Калининградская_область #молодёжь