КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?!

25 февраля в Гусевском отделе предоставления государственных и муниципальных услуг ГКУКО «МФЦ» проведен День открытых дверей по популяризации Портала госуслуг (gosuslugi.ru).

В рамках данного мероприятия Гусевский отдел посетили участники Совета Ветеранов Гусевского городского округа, в том числе председатель Совета Василий Коляго. Начальник Гусевского отдела Наталья Шарашенидзе ознакомила слушателей о возможности получения государственных и муниципальных услуг, не выходя из дома, через Портал госуслуг, продемонстрировала бесплатный доступ заявителей к электронному ресурсу, а также провела экскурсию по МФЦ.

На Дне открытых дверей были освещены вопросы процедуры регистрации на портале и подтверждения личности, а также восстановления и удаления учетной записи. Специалисты МФЦ рассказали о возможности подачи документов для замены гражданского и заграничного паспортов через портал, а также об иных популярных услугах, таких как запись на прием к врачу, запись на вакцинацию от COVID-19.

Мы живем в XXI веке современных интернет-технологий и гражданам старшего поколения не легко дается понять их. Задача МФЦ помочь, объяснить и показать старшему поколению возможности Портала госуслуг. Кто, если не мы?!

IMG_2115.JPG

IMG_3800.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru