С 1 по 3 апреля для всех желающих будет проходить бесплатный приём ведущих детских онкологов Ленинградской области

В рамках мероприятия будут осуществляться осмотры. Это реальный шанс быстро и безопасно обследовать своего ребёнка.

Проект так и называется – «Обгоняя время – профилактика онкологических заболеваний у детей». Приглашённые специалисты – детские врачи-онкологи высокого уровня с большим опытом.
Если у вас есть беспокойство за здоровье вашего ребёнка или вы хотите получить плановую консультацию и ответы на вопросы, относительно детских онкологических и гематологических заболеваний, мы ждём вас.

В числе экспертов:

1. Сафонова Светлана Александровна, Главный детский онколог Ленинградской области;
2. Батманов Максим Игоревич, врач детский хирург, онколог ГБУЗ ЛОДКБ;
3. Пунанов Юрий Александрович, профессор, главный детский онколог г. Санкт-Петербурга;
4. Казанцев Илья Викторович, детский онколог отделения ТКМ для детей НИИДОГиТ им. Р.М. Горбачевой;

Стоит задуматься, если вашего ребёнка беспокоят:

• различные периодические боли;
• любые беспокоящие новообразования (родинки, папилломы, родимые пятна);
• регулярное повышение температуры тела;
• периодические кровотечения;
• резкая потеря веса и аппетита;
• частая утомляемость и апатия;
• беспричинно появляющиеся гематомы на теле;
• частые травмы;
• гиперчувствительность и эмоциональная нестабильность;
• симптомы и состояния, причины которых не могут определить врачи;
• и иные беспокоящие вас нетипичные проявления.

Помните, что не бывает несущественных вопросов и излишнего беспокойства. Обследуйте ребёнка и оставайтесь здоровы.

Основная цель мероприятия – предупредить тяжёлые заболевания, которые излечиваются в подавляющем большинстве случаев при ранней диагностике.

Время и место проведения мероприятий:
1 апреля 2021 г.
14:00 — 18:00 – г. Черняховск

2 апреля декабря 2021 г.
11:00 — 15:00 — г. Гусев

3 апреля 2021 г.
11:00-14:00 г. Калининград;

Записаться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeM8SfatIr0H.

Или по номеру телефона: 8-963-738-24-99 Юлия.
Команда «Верю в чудо» свяжется с вами за 2 до проведения мероприятия для того, чтобы составить расписание, исходя из текущей эпидемиологической ситуации.