ВПН Продолжение голосования

Голосование на конкурсе «Я рисую перепись»

Продолжается открытое голосование на конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись». Оно проходит на сайте Всероссийской переписи населения. В конкурсе участвует более 4 тысяч работ.

Все авторы представлены под именами, указанными в заявках. По условиям конкурса, все рисунки предварительно публиковались в сети Instagram в личных аккаунтах. Чаще всего работы размещались на страницах родителей. Конкурс проводится в возрастных категориях 7-9 лет и 10-12 лет, и большинство участников в социальной сети не зарегистрированы.

Чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться на сайтt https://www.strana2020.ru/, выбрать понравившийся рисунок и дважды кликнуть по нему. Откроется отдельная страница, внизу которой расположена кнопка «Голосовать». После нажатия на нее надпись на кнопке изменится на «Мой выбор».

Приводим данные о калининградских участниках. В скобках указывается псевдоним (аккаунт в Instagram), набрав его в поисковой строке на странице голосования можно посмотреть рисунок.

Категория 7-9 лет

Svetik N (mariya_18_02), Штарк (shtyrkova020985), Ксения (anokhina.lolita) – 2 работы, Гутя (gutja2012), София (oksanalavrynenko), Виталий Миронов (angi30000), Маруся (evgesha_1510), Стрекоза (pershina3566), Молодова (nanamolodova), Кирайчук Милана (kseniyasmirnova1006), Полина Черниенко (katrinpolyn), Димуля (annadonns), Timka (k.zuberbiller) – 2 работы, Маруся (sashamiachikov), Соколов Дмитрий (romaniyakovlev_39), Черниенко Полина (egor213yakovlev), Таисия (olegtrester), Evelinakoshka (yuliakashapova), Алексеенко Варвара (tamaraalexeenko), mokh.ev (mokh.ev)

Категория 10-12 лет

Соня (davydovasofiia684), Кирилл (gerasimovatm5), Дарья (shkola3gusev), София (shkola3gusev), Виктория (shkola3gusev), Анастасия (voronina969), Каролиша (interesting_school), Агния (nataliaantonova1509), Катюша (olesyakh1), Максим (ewgeshka3)

Среди участников из Калининградской области больше всего голосов на 10 марта было у Софии (7 лет, аккаунт oksanalavrynenko) и Алексеенко Варвара (7 лет, аккаунт tamaraalexseenko).

Голосование проходит до 15 марта.

Алексеенко.jpg

Лавриненко.jpg