В Гусеве закончился второй день Первенства России по конькобежному спорту (шорт-треку) среди юниоров

Сегодня юные спортсмены успешно преодолели дистанцию в 500 метров, а также посоревновались в эстафете на дистанции 3000 метров!

Призёрами сегодняшнего дня на дистанции 500 метров среди Юниорок стали: Серёгина Ольга (Ярославская область) - 1 место, Тарасенко Анастасия (г. Москва) - 2 место, Сысоева Ксения (Ярославская область) - 3 место.

Среди Юниоров: Кобызев Валентин (г. Санкт-Петербург) - 1 место, Гусев Илья (Тверская область) - 2 место, Конычев Павел (Московская область) - 3 место.

Призёрами эстафеты на дистанции 3000 метров среди Юниорок стали:
1 место - Ярославская область (Серёгина Елена, Сысоева Ксения, Доколина Аделина, Королькова Валерия)
2 место - Московская область (Краснокутская Дарья, Данилова Анастасия, Шмакова Полина, Сысоева Олеся, Захарова Виктория)
3 место - г. Москва (Тарасенко Анастасия, Константинова Анастасия, Мазалова Анна, Микрюкова Анна, Снегирёва Екатерина)

Среди Юниоров:
1 место - г. Санкт-Петербург (Шевелев Максим, Кобызев Валентин, Балбеков Владимир, Катин Александр, Карпов Вячеслав)
2 место - Ярославская область (Николаев Даниил, Топтыгин Дмитрий, Смирнов Егор, Топтыгин Николай, Николаев Никита)
3 место - Республика Башкортостан (Кабиров Лим, Абдрахимов Аскар, Шайнуров Тагир, Мисбахов Артур)