Время непростых испытаний

Пока жители и гости нашего города радовались пришедшей в наш край настоящей зиме, для дворников и водителей спецтехники МБУ "Чистота" два первых месяца года стали временем непростых испытаний.

Сотрудники учреждения ежедневно вели борьбу со снегопадом, последовательно приступив к наведению порядка. В связи с резким повышением температуры глава администрации Александр Китаев поручил ускорить процесс и мобилизировать силы.

Глава отметил, что в должное состояние нужно привести не только центральную часть, но и окраины города.

Уважаемые гусевцы! Мы приносим извинения за временные неудобства и настоятельно рекомендуем для надлежащей работы городских служб не парковать автомобили на проезжей части дороги и заездных карманах остановочных пунктов.