Дорогие ветераны военной службы!

Уважаемые солдаты и сержанты, прапорщики и офицеры, члены семей военнослужащих 11-го армейского корпуса, 18-й гвардейской мотострелковой Инстербургской Краснознаменной ордена Суворова дивизии, жители города Гусева!


Примите самые сердечные  поздравления с Днем защитников Отечества!
Этот всенародный праздник стал в нашей стране  символом патриотизма, мужества и доблести, праздником настоящих мужчин. Ведь для них любовь к Родине, верность Военной Присяге и воинскому долгу, честь, отвага и слава дороже и превыше всего.
 Низкий поклон и особая наша признательность ветеранам Великой Отечественной войны  за ваш самоотверженный ратный и мирный труд-подвиг, стойкость, отвагу, несломленный дух и самопожертвование, мирное небо над Россией,преданность идеалам чести, добра и справедливости, мудрость, талант, неиссякаемую энергию и активную гражданскую позицию.
Искренне желаем всем доброго здоровья и активного долголетия, бодрого самочувствия и благополучия, душевного задора и оптимизма, уважения и любви родных и близких.А нашим защитникам –новых успехов в боевой и военно-политической подготовке, дорожить памятью предков, сохранять и приумножать боевые традиции 11 отдельной гвардейской Краснознаменной армии, 18 гвардейской МСД – 79 ОМСБр, своих отцов и дедов. С праздником!
Президиум и Совет ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов г.Гусева



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru