15 февраля в Гусевском городском округе прошли памятные мероприятия, посвящённые очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана

32 года назад завершилась страшная война, о которой сначала молчали все, принесла горе и боль во многие семьи.

Глава администрации Александр Китаев и глава Гусевского городского округа – председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов выразили слова признательности всем, кто с честью выполнил свой долг и с достоинством защищал интересы нашей Родины за ее пределами.

Вместе с собравшимися они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы на Аллее памяти в посёлке Михайлово и к подножию памятника воинам интернационалистам и участникам локальных конфликтов на Аллее Славы.