Все для будущего!

Детский сад № 11 – дошкольное учреждение, которое посещает более 190 ребятишек от двух до семи лет. Да еще работает группа кратковременного пребывания малышни от года до двух, которую родители доставляют в ДОУ на колясках. Так что дорожное покрытие улицы Саперной всех их волновало по вполне понятным причинам. Совпадало с их мнением и желание жителей этой улицы - ходить по красивой и ровной дороге.

И последовало обращение граждан в региональное отделение партии «Единая Россия» с просьбой включить ремонт дороги в планы на ближайшее время. Оно сразу нашло отклик. И сегодня улица радует ровной гладью свежего асфальтового полотна.