Госпиталь приглашает ветеранов труда

С 1 марта 2021 года Калининградский «Госпиталь для ветеранов войн» приглашает на реабилитацию ветеранов труда старше 70 лет, имеющих инвалидность 2 и 3 группы.

Адрес учреждения: г.Калининград, ул. Комсомольская, 91 а,

контактные телефоны: 8-(4012)21-78-94; 8-(4012)21-58-82.

В Госпитале имеются 3 отделения: гериатрическое, восстановительное и социально-реабилитационное, а также дневной стационар, в которых оказываются две государственные услуги:

- специализированная медицинская помощь (за исключением высокотехнологичной медицинской помощи), включенная в базовую программу обязательного медицинского страхования (бесплатно) (курс 19 дней);

- первичная медико-санитарная помощь, включенная в базовую программу обязательного медицинского страхования (бесплатно) (курс 10 дней).

Услуги круглосуточного стационара предоставляются в течение 19 дней (1 раз в год), дневного стационара - 10 дней (2 раза в год).

         Перечень документов для получения государственных услуг в Госпитале для ветеранов войн:

копия документа, удостоверяющего личность ветерана;

копия документа, подтверждающего полномочия представителя (при обращении за получением услуг представителя ветерана);

копия документа, подтверждающего льготный признак ветерана;

медицинское заключение учреждения здравоохранения о состоянии здоровья (основных заболеваниях), результаты лабораторных и инструментальных исследований (клинический анализ крови и мочи, флюорограмма органов грудной клетки, ЭКГ), заключение об отсутствии медицинских противопоказаний у получателя услуг в стационарной и полустационарной форме. Медицинские сведения должны содержать четкую информацию о том, каким лечебно-профилактическим учреждением они оформлены, иметь дату оформления, подписи и фамилию, имя, отчество лица, ответственного за их достоверность, заверенные печатью лечебно-профилактического учреждения;

полис обязательного медицинского страхования (на случай перевода
пациента в ЛПУ Минздрава Калининградской области).

По вопросам оформления путевок в Госпиталь для ветеранов войн обращаться в Гусеве в управление социальной защиты населения по телефону 8(40143)3-44-04.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru