Детско-юношескому центру города Гусева - 60 лет!

История центра началась в 1961 году, когда 2 февраля Дом пионеров и школьников впервые распахнул для детей свои двери. Позже, в 1991 году, Дом пионеров и школьников был переименован в Детско-юношеский центр.

За прошедшие годы центр стал притяжением для многих талантливых девчонок и мальчишек округа - в его стенах собирались увлеченные швеи, чтецы, певцы, танцоры, следопыты.

На сегодняшний день в объединениях центра занимаются 1660 обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет. Среди них – неоднократные победители различных конкурсов и соревнований, активные участники городских мероприятий.

МАУ ДО «ДЮЦ» - настоящая мастерская успеха, которая открыта для всех желающих любого возраста!

В день рождения глава администрации Александр Китаев лично поздравил директора Татьяну Гаврилову и коллектив ДЮЦа, пожелав им успехов и достижения новых результатов.