Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести

В рамках реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести» в период с января по июнь 2021 года планируется проведение V Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» (далее - Конкурс) при поддержке Рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений», Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи субъектов Российской Федерации, укрепления связи поколений.

Участие в Конкурсе могут принимать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.

Подробности участия в Конкурсе можно прочитать в Положении, прикреплённом к этой публикации.

Контактное лицо: ведущий специалист ГБУ «Центр молодежи» Правоторова Вероника Валерьевна тел. 8(4012) 640-019, 640-018. E-mail: patriot@molod39.ru