Определены победители онлайн-конкурса на самую креативную елочку

В период новогодних праздников в одной из социальных сетей мы запустили онлайн-конкурс, в ходе которого гусевцы голосовали за самую красивую и креативную зелёную красавицу.

Творческие работы, представленные двадцатью учреждениями соцсферы и предпринимателями города, стали фотозоной для всех желающих, а импровизированная «елочная аллея», расположившаяся на центральной площади города - местом притяжения гостей и жителей Гусева.

Мы благодарим все коллективы, принявшие участие в конкурсе - спасибо за вашу инициативность и креатив, который создал новогоднее настроение землякам и гостям нашего города.

Победителем среди учреждений соцсферы стал МАУ «Городской дом культуры», а среди представителей бизнеса - Агрохолдинг Долгов групп. Руководителей предприятий поздравил заместитель главы администрации Алексей Родин.

В конкурсе принимали участие: ИП Доронов Вячеслав Викторович, магазин Интердизайн, Детский сады №5, №14, №6, №26, №11, Гусевское библиотечное обьединение, ООО Прибалтийская мясная компания, Балтспецтранс, ООО «Экологическая эффективность», Спортивная школа города Гусева совместно с Гусевским стадионом, Детская школа искусств, Гусевский историко-краеведческий музей им. А.М. Иванова, Центр «Росток», ООО «Продкооп», а также АО «Утилизация мусора».

Уверены, что в следующем году количество участников не сократится, а только возрастёт - всем удачи и креативных идей в 2021 году!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru