Первое в этом году оперативное совещание состоялось в конференц-зале администрации 19 января

Под руководством главы администрации Александра Китаева, начальники управлений и структурных подразделений выступили с отчетами о текущей работе.

Так, обсуждался вопрос организации детского питания в учреждениях образования на территории муниципалитета. С докладом выступила заместитель начальника отдела образования Екатерина Баклагина. О ходе отопительного сезона в Гусеве доложил начальник управления ЖКХ и коммунальной инфраструктуры Вячеслав Барашков. Также были озвучены результаты работы по обслуживанию улично-дорожной сети и дворовых территорий Управляющими компаниями.

По итогам оперативного совещания Александр Китаев дал ряд поручений профильным структурным подразделениям.