Спасибо - дворник!

В ходе оперативного совещания в администрации Гусевского городского округа, глава администрации Александр Китаев выразил слова благодарности за хорошую и слаженную работу дворникам в эти выходные, когда город буквально завалило снегом.

А гусевские волонтеры по инициативе Александра Китаева провели акцию "Спасибо дворник". Ранним утром они проехали по городу и подарили каждому дворнику по термосу с горячим чаем.

Также глава администрации поблагодарил водителей коммунальной техники муниципального предприятия, которые по несколько часов находились за рулём и боролись со снежными заносами и зимней скользкостью.

Вот только к руководителям, отвечающим за организацию работы у главы было много вопросов и нареканий.