Неравнодушные жители нашего города продолжают общаться с властью через социальные сети

В этом месяце к нам поступило более 50 обращений, среди которых были вопросы о благоустройстве и ремонте дорог, а также – по теме ЖКХ и газификации.

Расскажем про пару из них.

В популярной социальной сети Инстаграм к нам обратился один из посетителей футбольной площадки, которая находится на территории ФОКа, и попросил убрать листву, а также сообщил о сломанных воротах и порванной сетке на них.

Администрация моментально связалась с директором ФОКа и попросила устранить недостатки. В тот же день рабочие комплекса привели площадку в порядок – убрали листья, заварили ворота и заменили сетку на новую.

Также ранее в местном паблике Вконтакте жители нашего города обратились к нам с просьбой установить знак остановки в посёлке Ильино, так как водители автобусов не останавливаются, что доставляет гусевцам трудности добраться до дома.

Сотрудники отдела дорожного хозяйства и благоустройства после осмотра территории и выбора места для установки знаков решили проблему с остановкой. Теперь граждане могут не переживать, что автобус проедет мимо них.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru