Очередное рабочее совещание в режиме видео-конференц-связи состоялось в минувшую пятницу, 18 декабря

В рамках видеоконференции прошло совещание с партнерами по проекту PR/1/005/2018. Онлайн-формат общения уже давно стал привычным, но эта встреча была первой в полном составе двух проектных команд, включая главу администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева, бурмистра гмины Милаково Кшиштофа Шульборски и Дариуша Щвидовски – директора ООО «Городское предприятие коммунальных услуг в Милаково», которое является третьим партнером проекта.

Так как встреча прошла в преддверии новогодних рождественских праздников, партнеры обменялись поздравлениями и пожеланиями.
Год подходит к концу, но проект находится на начальных этапах своей реализации: большой объем работ и мероприятий еще только предстоит выполнить, поэтому на повестке дня было несколько важных вопросов.

Эпидемиологическая обстановка требует трансформации формата «мягких» мероприятий, и партнеры на совещании обсудили, в какой форме удастся реализовать их наиболее эффективно.

Стартовая конференция, организатором которой является администрация МО «Гусевский городской округ», вероятно также состоится онлайн, ориентировочно – в середине января 2020 г.
Деловое общение между партнерами проекта, как и прежде, непрерывно поддерживается во взаимодействии с Совместным техническим секретариатом Программы.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru