Сегодня в конференц-зале администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросу обеспечения пожарной безопасности на территории МО «Гусевский городской округ»

Под председательством главы администрации Александра Китаева обсуждалась организация профилактических мероприятий и обеспечение бесперебойной работы всех служб жилищно-коммунального хозяйства во время новогодних и рождественских праздников. В заседании приняли участие члены комиссии и приглашенные участники из числа руководителей организаций и предприятий города, пожарные, МЧС, начальники территориальных отделов, а также сотрудники администрации.

Александр Китаев заслушал доклады по повестке дня, дал поручения ответственным по обеспечению требований безопасности в новогодние праздники и утвердил план рабочих заседаний комиссии на следующий год.