Сегодня, 3 декабря, в администрации Гусевского городского округа прошло награждение представителей организаций, работающих с людьми с ограниченными возможностями

Председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева и глава администрации – руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев поблагодарили председателя районного отделения Калининградской областной общественной организации «‎Всероссийское общество инвалидов» Владимира Логвиновича и представителя местной организации ‎ «‎Всероссийское общество слепых»‎ Ольгу Андрееву за ежедневную помощь людям с ограниченными возможностями и вручили им благодарственные письма и ценные подарки.